Раздача интернета и заработок на этом

Реальный заработок без вложений!Peer2Profit — это первая аренда интернет-трафика с монетизацией! Peer2Profit не имеет ничего общего с майнингом и совсем не создает нагрузку на используемое устройство.Принцип программы интуитивно прост. Вы сдаёте в аренду лишнюю пропускную способность своего интернет-соединения и получаете оплату за каждый гигабайт трафика.Приложение подходит для Windows, Linux, Android, Mac OS, модемов Raspberry Pi и Huawei e3372h. Ожидаемый заработок с одного устройства составляет от $2 до $15 (возможно и больше) в месяц, в зависимости от скорости интернет соединения и локации (страны, города, типа сети). Для того чтобы увеличить заработок, подключайте больше различных устройств с разными провайдерами и приглашайте рефералов. Регистрация в Peer2Profit по ссылке — https://p2pr.me/1631068927613822ffb6a53 Как я работаю в этом проекте и вывожу деньги, смотрите в этом видео — https://www.youtube.com/watch?v=aDmyN699y-g

alt="продвижение сайта"

Как направить посетителей на свой сайт?

Представляю проект Otohits.При помощи этого проекта вы направите посетителей на свой сайт.Это будет практически «на автомате».Сначала зарегистрируйтесь на сайте по ссылке — https://www.otohits.net/?ref=215378Далее разберём всё по шагам. Шаг первый: зарегистрируйте свой сайт Для удобства можете выполнить перевод страницы правой клавишей мыши.Сайт добавить очень просто. Нажмите Mes sites (Мои сайты) слева на панели навигации. Чтобы добавить сайт, нажмите Ajouter un site (Добавить сайт). Вы будете перенаправлены на форму, позволяющую зарегистрировать сайт.Cкопируйте URL своего сайта и выберите его категорию. Серьезно — сайт, который не открывает всплывающие окна или всплывающие окна, заблокированные браузерами, без звука, без перенаправления и с менее чем 3 рекламными объявлениями.С музыкой / звуками — музыка, видео со звуками, звуковые эффекты и т. д.PTP — сайт с множеством всплывающих окон Читать дальше…

alt="рамка на фото"

Рамка на фото

В этой статье разберём, как сделать рамку на фотографии.Работать будем в программе Adobe Photoshop CC 2017. Открываем фото в программе. Слева выбираем инструмент Кадрирование (1), кликнув по нему.Наше фото заключилось в рамку (2). Наводим курсор на левый верхний уголок.Как только появится двунаправленная стрелка, прижимаем левую клавишу мыши и тянем вверх влево.Смотрим, чтобы расстояние сверху и слева было примерно одинаковое. Тоже проделываем с правым нижним уголком.Нажимаем на клавиатуре клавишу ввода Enter — рамка готова. Внимание!!! Если предварительно зажать клавишу Shift, а потом тянуть в уголке за двунаправленную стрелку, рамка равномерно будет распределятся на две стороны.Чтобы сохранить фото, жмём Файл (1), затем Сохранить как (2), выбираем место на компьютере, нажимаем Сохранить и подтверждаем Ок. Если вы желаете сделать цветную рамку, то кликаем Читать дальше…

alt="Как привлечь рефералов"

Как привлечь рефералов?

Всех приветствую!Представляю сайт https://mnogoref.ruЗдесь вы можете привлечь рефералов в свои проекты.Регистрация по ссылке — https://mnogoref.ru/?ref=36980 Набираем поинты После регистрации, заходите на сайт, в левом меню кликаете VIP-обьявления или Просмотр рекламы и просматриваете все доступные рекламные сайты. Просмотр одного сайта идёт 10 секунд.Просматривая рекламы вам начисляются поинты, которые вы будете использовать для поднятия вашей рекламы (вашего объявления). За каждое поднятие рекламы у вас будет списано 10 поинтов.Просматривая рекламу в течении 30 минут вы можете набрать 50-70 поинтов. Создаём свою рекламу Для создания своей рекламы у вас должно быть 10 поинтов.Набрав их, кликаем слева Моя рекламаОткрывается страничка Добавить объявление Пишите заголовок объявления.Ниже набираете текст объявления, где вы красиво описываете ваш проект.В окошечке Ссылка для перехода вставляете реферальную ссылку или любую ссылку, ведущую на Читать дальше…

alt="заработок на профитцентр"

Заработок на Profitcentr

Введение Profitcentr.com — прекрасный сервис, где можно заработать без вложений.Нет никаких рисков, только взаимодействие рекламодателя и исполнителя.Данный сервис пользуется большой популярностью. Работает с 2009 года.На сегодняшний день здесь зарегистрировано 3479116 человек.Выплачено — 119268824 руб.Лично я вывел с этого проекта 4308 рублей.Каждый день, заходя в свой аккаунт, берите бонус, тем самым повышая свой рейтинг. «Стажёр» — от 0 до 9 баллов«Рабочий» — от 10 до 99 баллов«Бригадир» — от 100 до 249 баллов«Мастер» — от 250 до 599 баллов«Прораб» — от 600 до 999 баллов«Бизнесмен» — от 1000 до 9999 баллов«Депутат» — от 10000 до 49999 баллов«Олигарх» — от 50000 и более баллов За что ещё начисляется рейтинг, вы можете прочитать сами.Кликните по названию своего статуса, правее аватарки — там вся Читать дальше…

alt="надпись на шарике"

Надпись на шарике

Воздушный шарик — хорошее украшение, даже довольно популярное.На любом празднике (торжестве) можно увидеть разноцветные воздушные шарики.Они дарят веселье не только детям, но и взрослым.Когда вы создаёте поздравительный ролик — он тоже может быть украшен воздушными шариками.А когда вы создадите на шарике надпись для юбиляра, то это будет ещё привлекательнее. Я покажу как сделать надпись на шарике, используя любую программу фотошопа.Смотрим видео — ЗДЕСЬ.

alt="фотограф"

Как я начинал фотографировать? (статья с юмором)

В далёкие, советские, 1970-е годы, прикупив фотоаппарат «Смена 8М» я начал фотографировать. Снимал друзей, природу, родственников. Причём, родственников иногда снимал так, что они этого не замечали. Потом раздавал им фотографии, а они удивлялись: — Когда ты успел нас снять??!! Как начинающий фотограф у меня были интересные случаи, которые я здесь и опиши. Случай первый Печатать фото надо было в темноте, при красном свете, чтоб не засветить фотобумагу, поэтому с печатью фотографий, поначалу, были проблемы. У меня не было фотоувеличителя. Я его брал у друзей. Но это же не дело? И я придумал как его заменить. Взял фильмоскоп, подвесил его – получился проектор для печати. Но там не было красного стекла и это доставляло неудобства. Но, главная проблема была не в Читать дальше…

alt="Бот Чамбо"

Заработок в Бот Чамбо

Введение Приветствую всех, кто зашёл на эту страничку!Я расскажу о заработке в инстаграм на комментариях к фото и постам.Зарабатывать вы можете как с компьютера, так и с телефона.Задания вы получаете от Бот Чамбо в приложении Телеграм.Количество заработанных денег зависит от времени, которое вы проведёте у компьютера (телефона).Зависит это ещё и от вашего аккаунта инстаграм. В Боте отдаётся предпочтение личным профилям пользователей.Если на вашей страничке инстаграм опубликовано несколько постов, фотографий, то зарабатывать вы начнёте сразу и в первый день даже можете вывести деньги.Цена комментария от 20 коп. до 1 руб. 20 коп. Вывод на QIWI-кошелёк от 15 рублей. В среднем эти 15 рублей набираются за 1 час.Также есть вывод на Payeer, там минималка 50 рублей. Если в вашем инстаграме 1-2 фото Читать дальше…

alt="trafficly.io"

trafficly.io — зарабатываем биткоин

Рад всех приветствовать!Trafficly.io — зарабатываем биткоин, бесплатно собирая сатоши при помощи расширения, установленного в браузер Google Chrome.Рекламодатели заказывают рекламу, пользователи нажимают на нее и получают часть денег от денег рекламодателя. Для начала нужен биткоин-адрес и email.Минимальная выплачиваемая сумма составляет 0,00004 BTC (4000 сатоши). Чтобы вывести деньги, нажмите кнопку настроек в расширении. Затем перейдите на вкладку «Снятие». Введите необходимую сумму для вывода средств и нажмите «снять». Затем введите код, который приходит на вашу электронную почту. И вывод будет произведен в течение 24 часов.Внимание!!! Некоторые кошельки имеют минимальную сумму для депозита, например, такие кошельки, как payeer, cryptonator, faucethub и, если сумма, полученная на ваш кошелек, меньше, чем принимает ваш кошелек, монеты не зачисляются. Рекомендую использовать кошелёк blockchain.com. Там нет минимального лимита депозита.Чтобы Читать дальше…